Краски
Грунтовки
Лаки
Лазури
Шпаклевки
Штукатурки
Декоры
Для дерева и металла
Декоративные покрытия
Блестящий пигмент с эффектом бриллиантов Caparol Capadecor Diamonds золотой (75гр)
Декоративные покрытия
Блестящий пигмент с эффектом бриллиантов Caparol Capadecor Diamonds серебристый (75гр)
Эффектные добавки для декоративных штукатурок
Для декорирования премиального класса используется финишное покрытие, которое выполняет из премиальных минеральных составов на основе белого цемента, дорогих наполнителей. Это может быть мраморная мука, кизельгура, белый песок (кварц), молотый доломит, а также другие популярные эффектные добавки для декоративных штукатурок. С их помощью на стенах можно получить прочную, похожую на камень минеральную облицовки с интересными включениями.
Как добиться эффекта натурального камня
С помощью специальных инструментов для декоративной штукатурки добиваются эксклюзивных эффектов мрамора, кварца, известняка. Фактуру получают шпателями разных размеров. Для этих целей используются различные эффектные добавки для декоративных штукатурок и эпоксидное связующее.
Для создания фактуры используются насадки для полировки, терки с губкой, для получения равномерных оттенков - миксеры-мешалки для краски. Более простым вариантом отделки остаются штампы декоративные. Для этих целей подходит инструмент для внутренней отделки, имеет универсальные свойства.
С помощью декоративных добавок и инструмента для внутренней и наружной облицовки можно получить на фасаде и внутренних стенах имитацию древесины, текстиля, бархата с приятной фактурой. Используются не только эффектные добавки для декоративных штукатурок, но и шпатель для имитации текстуры дерева, декоративные валики, специальные мастерка. Они применяется для обработки полов «под дерево», покраска стен и другой декоративной облицовки.
Как использовать примеси в работе штукатура
Эффектные добавки для декоративных штукатурок достаточно ввести в состав штукатурной, шпатлевальной массы или пасты. Рекомендуем это делать в соответствии с рекомендациями производителя, чтобы облицовка сохраняла свою прочность. Для нанесения используются привычные инструменты для нанесения декоративной штукатурки.

Краска интерьерная Caparol Sylitol Bio-Innenfarbe B1 (10л)
Шпаклевка Caparol ThermoSan NQG Fassadenputz R30 прозрачная (20кг)
Грунтовочная краска Caparol FibroSil (8л)
Грунтовка Caparol Capadecor EffektGrund Halbtransp полупрозрачная (2.5л)
Краска латексная Caparol Samtex 7 ELF В3 (4.7л)
Воск дисперсионный Caparol Capadecor StuccoDecor Wachsdispersion (0.5л)
Шпаклевочной масса Caparol Capadecor Stucco Di Perla Silber серебристая (2.5л)
Краска дисперсионная Caparol Fakturfarbe (16кг)
Замыкающий профиль Caparol Capatect Sockelschiene Plus 6700/15 150MM 2M
Краска фасадная Caparol Capatect Standard Fassadenfarbe B1 (10л)
Краска интерьерная Indeko-plus B2 (10л)
Декоративная масса Alpina Effekt Impression CE (5л)
Краска латексная Caparol Samtex 20 ELF B1 (10л)
Краска латексная Caparol Samtex 3 ELF В1 (10л)
Краска дисперсионная Caparol Capadecor Metallocryl INTERIOR (5л)
Водорастворимая эмаль Alpina Aqua Buntlack GL B1 (2,5л) глянцевая
Грунтовка водно-дисперсионная Caparol Capatect Standard Silikat Grund (10л)
Штукатурка Caparol Capatect Standard Si-Si Fassadenputz R20 B1 (25кг)
Блестящий пигмент с эффектом бриллиантов Caparol Capadecor Diamonds серебристый (75гр)
Валик Alpina Effekt Spezialroller klein (12см)
Краска лесирующая Caparol Capadecor Deco-Lasur glänzend/глянцевый (5л)
Краска интерьерная Caparol PremiumColor B3 (4.7л)
Сухая клеевая смесь Caparol Capatect Klebemasse 190S (25кг)
Штукатурка Caparol ThermoSan NQG Fassadenputz R20 белая (20кг)
Шпаклевочной масса Caparol Capadecor StuccoDecor Di Luce (5л)
Профиль Caparol Capatect-Tropfkantenprofil "Plus" 668/01
Гидроизоляция Caparol Isolan Baudicht 1K schwarz (30кг)
Штукатурка Caparol Capatect Mosaikputz 01 (25кг)