Краски
Грунтовки
Лаки
Лазури
Шпаклевки
Штукатурки
Декоры
Для дерева и металла
Шпатлевки и штукатурки
Штукатурка Caparol Capatect Standard Si-Si Fassadenputz K15 B1 (25кг)
Фасадные штукатурки гидроизолирующие - насколько это нужно
В связи с ростом популярности декоративной отделки стен появляется необходимость в использовании специальных минеральных составов, придают покрытию особые свойства. Особенно востребованными считаются гидрофобные свойства. Речь идет о покрытии, позволяющие защитить строение от ее вредного воздействия воды. В этом разделе представлена водонепроницаемые фасадные штукатурки на основе современных материалов - силикона, акрила и латекса. Такие смеси находят применение в интерьерной и экстерьерной обработке, в облицовке фасадов и фундамента.
Интернет-магазин красок «Изосев» Днепр предлагает продуманный ассортимент гидроизоляционных фасадных штукатурок. В нашем ассортименте есть готовые составы, которые не уступают, а даже превосходят свойства строительной гидравлической извести, предназначенные для проведения внутренних и наружных отделочных работ. Предложенные облицовочные материалы образуют прочные, износостойкие поверхности, устойчивые к воде, при этом имеют хорошей паропроницаемостью.
Минеральные смеси для влажных помещений
Разнообразие возможностей представленных в строительных магазинах минеральных смесей способствовало повышению уровня знаний покупателей о характеристиках компонентов. Активность производителей в области поиска новых решений привлекло внимание к историко-сформированным технологий. Речь идет о вяжущие свойства глины, гипса, извести, муки мрамора, а также различных органических добавок и современных заменителей. Эти вещества используются в основе арабской облицовки таделакт, оселкового мрамора, акриловых дисперсионных смесей с гидрофобными характеристиками.
Компоненты для фасадных штукатурок
Назначение перечисленных облицовочных продуктов зависит от особенностей смесей, но обычно применяется в укреплении фундаментов, облицовке комнат с повышенной влажностью, отделка фасадов. В зависимости от бюджета ремонтных работ приобретаются готовые смеси или их составляющие для экспериментов. Строительные магазины предлагают ассортимент продукции, включая гидравлическую известь, мука мрамора, доломита и известняка с разной фракцией, кизельгура, современные и традиционные вяжущие компоненты.
Штукатурки для ванных комнат и саун
Штукатурки на основе извести хорошо демонстрируют свои свойства в помещениях. При использовании гидравлических составов, набирают прочность в присутствии воды возможна обработка бассейнов, банных купален и саун. Таделакт, еще известный как марокканская штукатурка, применяется в отделке фасадов. Натуральный состав позволяет ее использовать в строительстве экологически чистых зданий, возведенных по саманной технологии.
Гидроизоляция для фундаментов - обработка, ремонт и восстановление
Вниманию покупателей предлагаются немецкие двухкомпонентные шпатлевки для обработки вертикальных и горизонтальных бетонных поверхностей DISBON. Речь идет о дочерний бренд компании Caparol, известной своими эффективными минеральными смесями. Она предлагает лучшую в своем классе наливной пол DISBON. Эта продукция также используется для устройства паропроницаемых крепких гидрофобных напольных и стеновых покрытий.
Двухкомпонентные гидроизолирующие шпаклевки для фундаментов DISBON просты в применении, основаны на синтетических полимерных материалах, не делают нагрузки на окружающую среду. Экономный расход, исключительные водоотталкивающие свойства делают их гораздо более эффективными по сравнению с самостоятельно приготовленными смесями. Гидроизоляция DISBON не требует при нанесении особой квалификации и может успешно применяться в самостоятельном ремонте.

Дюбель фасадный Caparol Capatect-Universaldübel Lünge: 175 mm 053/175 100 шт
Краска интерьерная Caparol PremiumColor B3 (7.05л)
Краска дисперсионная Caparol Capadecor Metallocryl EXTERIOR (10л)
Дисперсионная краска Alpina EXPERT Fassadenfarbe (2,5л)
Краска Caparol AmphiSilan-Plus B3 (2.35л)
Краска Caparol Amphibolin B1 (2.5л)
Штукатурка Caparol ThermoSan NQG Fassadenputz R20 белая (20кг)
Грунтовка Caparol HaftGrund EG (12.5л)
Эмаль для радиаторов Alpina Aqua Heizkörper (0,75)
Валик Alpina Roller для нанесения красок (23см)
Штукатурка Caparol Capatect Mosaikputz 07 (25кг)
Краска интерьерная Indeko-plus B1 (2.5л)
Краска Caparol Amphibolin B3 (9.4л)
Краска лессирующая Caparol Capadecor Deco-Lasur glänzend/глянцевая (2.5л)
Краска дисперсионная Caparol Fakturfarbe (16кг)
Шпатлевка Caparol Modelliermasse (8кг)
Грунтовка Caparol Capadecor DecoGrund (2.5л)
Мебельный лак Alpina Aqua Mobel (2,5л) шелковисто-матовый
Краска дисперсионная Caparol Capadecor Metallocryl INTERIOR (5л)
Грунтовочная краска Caparol FibroSil (8л)
Эмаль Alpina Aqua Weisslack B1 (2,5л) белая, шелковисто-матовая
Грунтовка Caparol Capatect-Panzergewebe 652 25м.п., плотность 340г / м2 (25м2)
Штукатурка Caparol Capatect Standard Si-Si Fassadenputz R20 B1 (25кг)
Краска Alpina EXPERT Premiumlatex 3 ELF B1 (2,5л)
Шпаклевочной масса Caparol Capatect-SockelFlex (18кг)
Штукатурка Caparol Amphisilan-Fassadenputz R20 прозрачная (25кг)
Грунтовка Caparol Minera Universal (22кг)
Краска латексная Caparol Samtex 7 ELF В3 (2.35л)
Грунтовка-антисептик Alpina Holzgrund (0,75)
Специальный лак Alpina YACHTLACK (2,5л) глянцевый